15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Софийской проверяющие конфисковали более 18 тысяч литров пива

Во Фрунзенском районе Петербурга правоохранители проверили соблюдения требований закона в сфере регулирования оборота и производства алкоголя.

Как сообщается на сайте прокуратуры Петербурга, в нежилом помещении на улице Софийской проверяющие нашли у индивидуального предпринимателя более 18,5 тыс. литров пива (86 видов). Как выяснилось, коммерсант осуществлял деятельность без сопроводительных документов, а также в нарушение порядка учета объема производства, оборота и использования спиртосодержащей продукции.

В отношении бизнесмена возбуждено дело об административном правонарушении. Материалы дела направлены в Арбитражный суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что из магазина на Шлиссельбургском конфисковали 370 литров алкоголя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.