22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двух полицейских обвиняют в хищении из-под кровати 15,8 млн

Выборгский районный суд Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении двух сотрудников петербургской полиции. Их обвиняют в краже, превышении должностных полномочий и нарушении неприкосновенности жилища.

По версии следствия, 20 марта подозреваемые, будучи сотрудниками ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, производили обыск помещения апарт-отеля «Yes». Там они проникли в номер и тайно похитили 15,8 миллионов рублей из-под кровати. Затем они вынесли деньги из отеля и потратили по своему усмотрению.

К производству уголовное дело пока не принято.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге в понедельник, 3 июня, в рамках уголовного дела о мошенничестве задержали генерального директора четырех стоматологических клиник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.