21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за задымления эвакуировали БЦ «Ренессанс»

В Петербурге эвакуировали сотрудников бизнес-центра «Ренессанс», который расположен на Херсонской улице.

Как сообщает телеканал «78.ру», в здании произошло задымление. По предварительным причинам, там загорелась электрическая подстанция, которая находится на первом этаже. При этом в лифте между пятым и шестым этажами застрял человек. Однако спасателям уже удалось достать его и вывести наружу.

Отмечается, что площадь возгорания составляет 80 квадратных метров. На месте происшествия работают сотрудники МЧС.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в пожаре в Красногвардейском районе пострадал шестилетний мальчик. Он получил ожоги четверти тела, когда самостоятельно пытался потушить огонь на балконе своей квартиры, где загорелась жидкость для розжига.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.