08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов пообещал продолжить работу по снижению тарифов в Петербурге

На прошедшем совещании по вопросам тарифного регулирования в Петербурге врио губернатора Александр Беглов особо обратил внимание, что грядущее снижение тарифов должно стать лишь одним из звеньев непрерывной и распланированной работы. 

 

После грядущего понижения должны быть приняты и иные меры, которые позволят гражданам спокойно воспринимать цифры в тарифных квитанциях. Достигнуто это может быть, по его мнению, не в последнюю очередь при помощи ресурсоснабжающих организаций, которые должны разумно расходовать бюджет и не возлагать плату за свои просчёты на жителей города.

 

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что снижение тарифов на коммунальные услуги жители ощутят уже с 1 июля текущего года.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.