28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов пообещал продолжить работу по снижению тарифов в Петербурге

На прошедшем совещании по вопросам тарифного регулирования в Петербурге врио губернатора Александр Беглов особо обратил внимание, что грядущее снижение тарифов должно стать лишь одним из звеньев непрерывной и распланированной работы. 

 

После грядущего понижения должны быть приняты и иные меры, которые позволят гражданам спокойно воспринимать цифры в тарифных квитанциях. Достигнуто это может быть, по его мнению, не в последнюю очередь при помощи ресурсоснабжающих организаций, которые должны разумно расходовать бюджет и не возлагать плату за свои просчёты на жителей города.

 

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что снижение тарифов на коммунальные услуги жители ощутят уже с 1 июля текущего года.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.