25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов пообещал продолжить работу по снижению тарифов в Петербурге

На прошедшем совещании по вопросам тарифного регулирования в Петербурге врио губернатора Александр Беглов особо обратил внимание, что грядущее снижение тарифов должно стать лишь одним из звеньев непрерывной и распланированной работы. 

 

После грядущего понижения должны быть приняты и иные меры, которые позволят гражданам спокойно воспринимать цифры в тарифных квитанциях. Достигнуто это может быть, по его мнению, не в последнюю очередь при помощи ресурсоснабжающих организаций, которые должны разумно расходовать бюджет и не возлагать плату за свои просчёты на жителей города.

 

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что снижение тарифов на коммунальные услуги жители ощутят уже с 1 июля текущего года.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.