05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Футболисту Аршавину приставы закрыли выезд за границу

Из-за накопившейся задолженности по алиментам на содержание дочери футболисту Андрею Аршавину запретили выезд за границу. Такую информацию журналистам сообщил адвокат Александр Добровинский.

По его словам, Аршавин не платил 4 месяца по алиментам и накопил задолженность в 1 млн рублей. Это, как отметил Добровинский, стало причиной для введения запрета на выезд за рубеж.

Напомним, что 4 июня Красносельский районный суд провел предварительное заседание по делу о разводе Аршавина с Алисой Казьминой. Основное заседание назначили на 24 июня.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина поженились в 2016 году. в 2017 году у них родилась дочь.

Адвокат Александр Добровинский на суде представляет интересы Казьминой.

У Аршавина есть еще трое детей от Юлии Барановской, но с ней он не состоял в официальном браке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.