26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Волонтеров заметили за сбором подписей в поддержку Беглова

В Петербурге волонтеры начали собирать подписи в поддержку врио губернатора города Александра Беглова, который собирается идти на выборы. Стойки появились в вестибюлях некоторых станций метро.

В частности, очевидцы заметили активистов на «Сенной площади», а также у входа в комплекс Гостиный двор. Они не только призывают жителей Северной столицы поставить автографы, но и раздают брошюры с информацией о кандидате.

Волонтеров снабдили фирменными кепками. На них размещен предвыборный слоган Беглова и изображен силуэт Медного всадника.

Напомним, на данный момент для участия в губернаторских выборах в Петербурге зарегистрировались 15 кандидатов. Беглов идет на них как самовыдвиженец. Таким образом он решил показать горожанам, что не зависит от тех или иных политических взглядов.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, Беглову нужно набрать 155 подписей муниципалов и 76 тысяч автографов петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.