07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов назначил Борщева главой Жилищного комитета

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов провел кадровые перестановки в структурах Смольного. В частности, он сменил главу Жилищного комитета.

Начиная с 5 июня, ведомством будет руководить Виктор Борщев. На этом посту он сменит Василия Осипова, который до этого временно возглавил Жилком.

Стоит отметить, что бывший руководитель комитета Валерий Шиян написал заявление еще в марте. Замену чиновнику не могли найти два месяца. Что касается Борщева, до сентября прошлого года он был правой рукой главы Центрального района.

Ранее «Мойка78» писала, что Беглов назначил нового председателя Комитета по природопользованию. Им стал Денис Беляев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.