09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На трассе «Кола» столкнулись пять машин, есть пострадавшие

В массовом ДТП на трассе «Кола» во Всеволожском районе Ленинградской области пострадал человек.

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла во вторник, 4 июня, около 20:50. По предварительной информации, на Мурманском шоссе, в районе выезда из Петербурга, столкнулись пять автомобилей. Пострадал один человек.

«По факту происшествия проводится проверка, уточняются обстоятельства», — сообщили в ведомстве.

По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», пострадавшие некоторое время лежал на асфальте. На месте аварии скопилась пробка.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.