20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Станцию «Технологический институт» закрыли для пассажиров

Станция петербургского метро «Технологический институт» закрыта для пассажиров. Она не работает на вход и выход.

О том, что транспортный узел перестал функционировать, «Мойке78» сообщили очевидцы. Причиной закрытия стал бесхозный предмет. Переход на пересадочную станцию также перекрыт.

«Поезда в сторону «Сенной» и «Пушкинской» следуют без остановки»,
 — отметили в пресс-службе метрополитена.

Стоит отметить, что станции городской подземки не раз закрывали из-за забывчивых пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.