24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Техноложку» проверили за 15 минут

Станция петербургского метро «Технологический институт» вновь открыта для пассажиров. Она, а также переход на пересадочный узел, работают в штатном режиме.

Станцию закрывали на входи выход из-за бесхозного предмета. Проверка объекта длилась около 15 минут. Ничего опасного не нашли.

Ранее «Мойка78» писала, что по тем же причинам закрывали «Проспект Большевиков».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.