На Парнасе появился «философский камень» благодаря уличному художнику Loketski. Валун окрашен золотистым цветом. Также на нем появилась надпись «Куда ни пойдешь, от себя не уйдешь!».

Тем самым художник предложил прохожим поразмыслить над тем, кем они являются на самом деле, а также принять себя, и полюбить.

Как ранее писала «Мойка78», Необычная скульптура появилась на парковке на Заречной улице. В своем «Инстаграме» автор композиции назвал ее «Междугородняя любовь».

Уличный художник отметил, что посвятил скульптуру победе «Зенита». Напомним, недавно команда завоевала золотые медали чемпионата России-2019.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Философский камень» ?️ Есть мнение, что где-то «за семью горами, за семью лесами» можно обрести себя настоящего. Это иллюзия. Невозможно найти себя, всего лишь перемещая свое бренное тело из точки▪️(А) в точку▪️(Б). Мы везде остаемся прежними, как бы далеко ни оказались от привычных мест. Потому что мы не где-то вовне, мы — внутри! Попробуйте заглянуть в себя. Прислушайтесь, там определенно кто-то есть. И этот кто-то хочет, чтобы вы его приняли и полюбили. Кем бы он ни оказался ? ? Творчеству бессмертной группы «Король и Шут» посвящается?? ________ «The Philosophical stone» #streetart #спб #street_art_spb #питер #стритарт #стритартспб #корольишут #парнас #сказка #всказке #всказкупопал #вгостяхусказки #сказказасказкой #сказочныйлес #sidespecific #sidespecificart #камень #трибогатыря #филисофия #стритарт_спб

Публикация от Loketski (@loketski)