03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Первый день ПМЭФ-2019: шесть самолетов не могут сесть в Пулково

Очередь из самолетов, пилоты которых жаждут сесть в Пулково, выстроилась на подлете к петербургскому аэропорту. Первый день ПМЭФ-2019 создал пробку в воздухе. На момент написания новости шесть лайнеров нарезали круги, ожидая разрешения на посадку.

Среди них один бизнес-джет, свидетельствуют данные сервиса Flightradar. Система не дает подробностей о полетах частных самолетов, но известно, что этот борт вылетел из Австрии.

 

Остальные самолеты — пассажирские. Ожидает очереди на посадку в воздухе борт Red Wings из Симферополя, «Аэрофлота» из Москвы, «России» из Краснодара, Pegas Fly из Москвы и Smartwings из Праги.

Напомним, что 5 июня началсч стартовый день Петербургского международного экономического форума-2019. Основные мероприятия пройдут с 6 по 8 июня. Пленарное заседание с участием президента РФ Владимира Путина намечено на 7 июня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.