21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор рассказал о последствиях пожара на подстанции «Ленэнерго»

Специалисты Роспотребнадзора установили, что воздух на территории бизнес-центра «Ренессанс Правда», расположенного на Херсонской улице, 60, не загрязнен после пожара на подстанции «Ленэнерго».

Как сообщает Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу, по результатам проведенных лабораторных исследований атмосферного воздуха на территории жилой застройки и бизнес-центра превышение гигиенических нормативов не установлено.

При этом эксперты отмечают, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в Северной столице благополучная.

При этом экологическая ситуация в городе остается под контролем Роспотребнадзора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.