07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Германии несколько человек разбились на воздушном шаре

Воздушный шар потерпел крушение на западе ФРГ. Во время падения пострадали несколько человек, которые находились в корзине оригинального летательного устройства.

Заявление полиции об этом происшествии опубликовано на Presse Portal. Крушение произошло накануне — 4 июня, рядом с городом Марсберг.

Оказавшись на земле, воздушный шар несколько раз перевернулся. Как выяснилось, на борту находились порядка десяти человек, но только двое получили травмы, представляющие опасность для жизни.

На данный момент точное количество пострадавших не уточняется. Полиция занимается расследованием причин происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.