18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Российский аукционный дом» начнет продавать госимущество Петербурга

Соглашение о взаимодействии подписали ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга» и АО «Российский аукционный дом». Об этом сообщает комитет имущественных отношений Петербурга.

Данное соглашение предусматривает сотрудничество при организации и проведении онлайн-торгов по продаже государственного имущества Петербурга на площадке РАД. Соглашение уже подписали директор  СПБ ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга» и РАД заключили соглашение о приватизации госимущества ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга» Юрий Ефимов и генеральный директор РАД Андрей Степаненко.

Отмечается, что в ближайшее время КИО на торги выставит первые объекты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.