22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Камчатской улице завершили ремонт

Во Фрунзенском районе Петербурга завершился ремонт асфальта на Камчатской улице. Об этом сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры.

На магистрали отремонтировали более 13 тысяч квадратных метров покрытия, а также отремонтировали покрытие тротуаров на площади 3,2 тысяч квадратных метров. Кроме того, там произвели переустановку и частичную замену поребриков и пешеходных ограждений.

Ремонт на Камчатской улице проводился без полного закрытия движения на ней. Сейчас же продолжаются ремонтные работы на Дальневосточном проспекте, улице Маяковского, улице Фрунзе, дороге на Каменку, Народной улице, улице Рихарда Зорге и на Новгородской улице. Основные работы на них планируют завершить до 1 сентября этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.