10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Нобоа считает Семака русским Зиданом

Полузащитник петербургского футбольного «Зенита» Кристиан Нобоа заявил, что главного тренера клуба Сергея Семака можно назвать русским Зиданом.

Как пояснил Нобоа, наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан добился успехов и в качестве игрока, и в качестве тренера. По словам полузащитника, для Семака «важен каждый футболист».

«Русский Зидан – так вполне можно назвать Семака», — цитирует футболиста «Спорт день за днем».

Отметим, что в истории Российской Премьер-Лиги Семак стал первым, кто завоевывал титул чемпиона не только в качестве игрока, но и тренера.

Как писала «Мойка78», ранее супруга Сергея Семака удалила пост в Instagram, где заявила о разводе и повторной помолвке. При этом появилась фотография с обручальным кольцом, которое Анне подарил супруг. Сам тренер при этом заявил, что не разводился с женой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.