10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге торжественно откроют ПМЭФ-2019

В четверг, 6 июня, в Петербурге пройдет торжественная церемония открытия Международного экономического форума-2019.

В деловой программе первого дня ПМЭФ – десятки мероприятий. Одним из первых станет обсуждение «ШОС без границ: интеграция транспортной инфраструктуры», которое стартует в 09:00.

В это же время на площадке Петербургского международного экономического форума начнется обсуждение возможностей женщин в управлении бизнесом, стимулов роста российской экономики, развитие малого бизнеса и других вопросов.

В первый день форума запланирован бизнес-диалог «Россия – Финляндия». Представители двух стран расскажут о сотрудничестве в областях экологии, биоэкономики и управлении отходами.

Петербургский международный экономический форум завершится 8 июня.

Ранее «Мойка78» рассказала о том, как развлекаются гости ПМЭФ-2019.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.