03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Kia рассекретила новый кроссовер XCeed

Компания Kia Motors представила первое изображение нового кроссовера Kia XCeed. Премьера новинки состоится уже в июне этого года.

Как сообщает пресс-служба компании, автомобиль расширит семейство Ceed третьего поколения.

Дизайн XCeed был выполнен в стиле европейского купе. При этом автомобиль получил увеличенный дорожный просвет.

Много деталей производитель предпочел пока не раскрывать. В компании отметили лишь, что в новом автомобиле предлагается более спортивная посадка за рулем по сравнению с типичным кроссовером и лучшая обзорность по сравнению с хэтчбеком.

Как писала «Мойка78», 5 июня президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин, проведя переговоры в Кремле, осмотрели новые китайские внедорожники Haval. Автомобили производят в Тульской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.