29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Иномарка сбила женщину и ребенка под Гатчиной

Женщина и 13-подросток пострадали в ДТП в Гатчинском районе Ленобласти. Автомобиль сбил их, когда они переходили дорогу вне зоны действия пешеходного перехода.

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, 53-летний водитель Suzuki сбил двух пешеходов на 1-ом километре дороги Гатчина — Ополье.

Авария произошла около 6:50 в четверг, 6 июня. Пострадавшими оказались 32-летняя женщина и 13-летний ребенок, пол которого не уточняется. Оба получили травмы средней степени тяжести. По данному факту ведомство начало проверку.

Ранее мужчина пострадал при ДТП в Красносельском районе Петербурга. Как сообщала «Мойка78», водителя транспортера госпитализировали в тяжелом состоянии в районе въезда на КАД с Таллинского шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.