10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Китаянка заплатила за прогулку по Петропавловской крепости 180 тысяч

Пожилая туристка из Китая лишилась крупной суммы денег после прогулки по Петропавловской крепости. У женщины пропала банковская карта.

Как стало известно «Мойке78», 61-летняя китаянка обнаружила исчезновение своей банковской карты утром в среду, 5 июня. В этот момент дама гуляла по территории Петропавловской крепости. 

Неизвестные списали с кредитки китайского банка 179 467 рублей. Судя по всему, владелица карты написала пин-код на обороте. Где именно были потрачены деньги иностранки, не уточняется.

В город на Неве гражданка Китая прилетела 3 июня по туристической визе. Она написала заявление  о краже по месту жительства, в Адмиралтейском районе Петербурга. Полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.