24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Китаянка заплатила за прогулку по Петропавловской крепости 180 тысяч

Пожилая туристка из Китая лишилась крупной суммы денег после прогулки по Петропавловской крепости. У женщины пропала банковская карта.

Как стало известно «Мойке78», 61-летняя китаянка обнаружила исчезновение своей банковской карты утром в среду, 5 июня. В этот момент дама гуляла по территории Петропавловской крепости. 

Неизвестные списали с кредитки китайского банка 179 467 рублей. Судя по всему, владелица карты написала пин-код на обороте. Где именно были потрачены деньги иностранки, не уточняется.

В город на Неве гражданка Китая прилетела 3 июня по туристической визе. Она написала заявление  о краже по месту жительства, в Адмиралтейском районе Петербурга. Полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.