29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Бари всех обломал»: адвокат рассказал о завещании Алибасова

Известный адвокат Сергей Жорин, который работает преимущественно со звездами, рассказал о завещании Бари Алибасова. По его словам, документ продюсер составил около семи лет назад.

Этой информацией юрист поделился со своими подписчиками в Twitter. Как отметил Жорин, артист указал, в том числе, его фамилию в завещании.

«Наследники взволнованы, но похоже Бари и в этот раз всех обломал», — написал он.

Напомним, Бари Алибасов находится в реанимации. Он оказался под присмотром медиков после отравления ядовитым веществом. За жизнь продюсера борются врачи Института имени Склифосовского в Москве.

Как писала «Мойка78», что Алибасову могут сделать операцию. Об этом заявил экс-солист «На-На» Владимир Левкин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.