10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Разводку Ладожского моста перенесли еще на день

Ладожский мост, расположенный на федеральной трассе «Кола», в четверг, 6 июня, разводить не будут. О переносе сроков сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Разводку переносят не в первый раз и, как и в предыдущем случае, причиной стала жара, которая пришла в Петербург и Ленинградскую область.

Так, согласно прогнозу, столбик термометра поднимется до 32 градусов тепла. При этом разводка может осуществляться при температуре не выше 25 градусов выше нуля.

«В связи с превышением допустимых температур разводка Ладожского моста перенесена на 7 июня в период с 00:00 до 01:00»,
— уточнили в ведомстве.

На этот период магистраль будет перекрыта для транспорта. Под мостом пройдет яхта «Lady Dana 44».

Напомним, переправа проходит через Неву. Она находится вблизи деревни Марьино Кировского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.