15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка утонула в Ольгинском пруду

В Выборгском районе Петербурга умерла пожилая женщина. Пенсионерка утонула в Ольгинском пруду.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился 5 июня. Сообщение поступило от местной жительницы.
Труп женщины отвезли на скорой помощи, которая уехала с места ЧП до прибытия следователей.

Примечательно, что на момент приезда врачей женщина еще была жива. Реанимационные действия не помоги спасти ей жизнь.

Ранее сообщалось, что в кювете на Приморском шоссе нашли тело мужчины с осколками от машины. Неизвестный сбил его и уехал с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.