18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка утонула в Ольгинском пруду

В Выборгском районе Петербурга умерла пожилая женщина. Пенсионерка утонула в Ольгинском пруду.

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился 5 июня. Сообщение поступило от местной жительницы.
Труп женщины отвезли на скорой помощи, которая уехала с места ЧП до прибытия следователей.

Примечательно, что на момент приезда врачей женщина еще была жива. Реанимационные действия не помоги спасти ей жизнь.

Ранее сообщалось, что в кювете на Приморском шоссе нашли тело мужчины с осколками от машины. Неизвестный сбил его и уехал с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.