03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На ПМЭФ Дрозденко рассказал о гламурном туризме

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко 6 июня на Петербургском международном экономическом форуме представил потенциал экологического туризма в регионе.

Как сообщает администрация губернатора и правительства Ленинградской области, Александр Дрозденко выступил в ходе сессии «В гармонии с планетой. Экотуризм: глобальный тренд или модное увлечение?».

Оказалось, что популярность в регионе стремительно набирает глэмпинг (гламурный туризм).
Дрозденко уверен, что туристам нужен кайф от слияния с природой.

Глава Ленобласти готов оказывать поддержку бизнесу в развитии экотуризма.

В прошлом году туристическо-экскурсионный поток в регион составил 5,2 млн человек, что на 2,2 млн больше, чем в 2017 году. Ленобласть становится популярнее и привлекательнее для путешественников с каждым годом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.