30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В США Осипову приговорили к 7 годам тюрьмы

В США россиянку Богдану Осипову приговорили к семи годам тюрьмы за вывоз детей в России. Одним из них на тот момент она была беременна.

Как сообщает РИА «Новости», присяжные признали подсудимую виновной в похищении детей, а также в двух эпизодах вымогательства алиментов. В присутствии Осиповой её бывший муж потребовал от суда дать ей максимальный срок. Сама Осипова же со слезами на глазах просила отпустить её.

Судья назначил подсудимой три года тюрьмы за похищение и по семь лет тюрьмы за каждый эпизод вымогательства. Сроки она будет отбывать с учетом уже отбытых 22 месяца.

При этом заявления россиянки о насилии со стороны бывшего мужа суд отказался применять, обвинив её в манипуляциях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.