09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Александринском театре пройдет благотворительный гала-концерт

В четвертый раз в Александринском театре проведут благотворительный концерт в поддержку детей с тяжелой инвалидностью.

На сцене выступят Екатерина Семенчук, Фарух Рузиматов, Виктория Терешкина, Юсиф Эйвазов, Игорь Колб, Екатерина Кондаурова, Дарья Павленко, Леонид Сарафанов, Олеся Новикова и другие знаменитые артисты.

Собранные от продажи билетов средства направят на поддержку подопечных организации «Перспективы», которые содержатся в психоневрологическом интернате №3 в Петергофе. Арт-студию там создали в 2001 году. С момента своего создания там ведется активная художественная деятельность. В коллекции её более трех тысяч произведений широкого жанрового спектра. Сейчас занятия посещают более 50 человек в неделю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.