28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Происшествия четверга: мумия и неслучившиеся пожары

Итоги четверга, 6 июня, подводит «Мойка78»: пожары, аварии, угоны, кражи и трупы.

Пожары

Региональное управление МЧС сообщает, что в Петербурге за минувшие сутки не произошло ни одного пожара. Это, конечно же, не так. В Колпинском районе, например, накануне утром сгорела иномарка.

Другой автомобиль вспыхнул уже днем и в самом центре Петербурга — на набережной Фонтанки. В обоих случаях пожары были потушены.

Аварии

Не обошлось, как водится и без дорожных происшествий. На КАД, в частности, столкнулись легковушка и микроавтобус. Что самое интересное, ехали они в одном направлении. Тем не менее в результате ЧП пострадал один человек.

Еще одна авария случилась в Невском районе, во дворе дома на улице Антонова-Овсеенко. Там неизвестный пока водитель наехал на пятилетнюю девочку и скрылся.

Кражи

В продолжение автомобильной темы добавим, что за прошедшие сутки в городе и окрестностях угонщики лишили автомобилей по меньшей мере пятерых человек.

Прочие воры тоже не сидели без дела. В Московском районе, например, лицо восточной наружности ворвалось в салон сотовой связи с ножом. Грозя продавцу, неизвестный стащил из кассы 100 тыс. рублей и пару телефонов, после чего скрылся.

Другое лицо восточной наружности тем временем угрожало студенту в парке Авиаторов и отобрало у него мобильный телефон.

Трупы

Не менее трех трупов нашли в Петербурге и области. В Приморском районе, например, из реки Большая Невка выловили труп девушки 2004 года рождения.

В Ломоносовском районе труп женщины со следами ударов на теле нашли в квартире. Оказалось, накануне она распивала спиртное со своим сожителем, поссорилась с ним, и тот избил ее до смерти.

Наконец, в Красносельском районе вскрыли давно пустовавшую квартиру в жилом доме. Внутри нашли мумифицированный труп женщины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.