24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Гонки по «встречке» закончились аварий на Красносельском шоссе

На Красносельском шоссе в Петербурге 7 июня произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали люди. Очевидец предоставил фотографии с места аварии, на которых видны разбитые машины.

Как сообщается в паблике ДТП и ЧП Санкт-Петербург, виновник аварии решил обогнать других участников движения по встречной полосе, но устроил дорожное происшествие, тем самым создав еще больший затор на дороге.

В сети недоумевают, как можно обгонять не по «встречке»?

Остается надеется, что произошедшее ДТП станет уроком для гонщика. Добавим, что комментарии из официальных источников пока не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.