04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов подписал соглашение о строительстве развязки ЗСД и Витебского проспекта

В рамках Петербургского международного экономического форума временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов подписал соглашение по строительству участка дороги, соединяющего ЗСД и Витебский проспект. Развитие инфраструктуры поможет сделать Северную столицу одним из самых комфортных городов России.

Как сообщает администрация врио губернатора Петербурга 7 июня, на ПМЭФ-2019 председатель правления Банка ВТБ Андрей Костин заявил, что реализация совместных планов позволит городу на Неве стать одним из самых удобных с точки зрения дорожной инфраструктуры.

Банк ВТБ готов спонсировать строительство новой дороги.

Реализация этого проекта поможет разгрузить улично-дорожную сеть в Московском и Фрунзенском районах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.