04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Банкомат в Агалатово пытались украсть с помощью троса и арматуры

Во Всеволожском районе Ленинградской области разбойники пытались украсть банкомат. Инцидент случился в финансовом учреждении на территории деревни Агалатово.

О случившемся рассказали в региональном управлении МВД. Злоумышленники пошли «на дело» ночью, 7 июня. О проникновении в офис банка в полицию сообщила местная жительница.

Стоит отметить, что преступники решили отказаться от «традиционных» методов хищения.

«Они совершили попытку кражи путем вырывания банкомата, используя автомобиль с тросом и арматурой»,
— пояснили в ведомстве.

При этом машина не принадлежала налетчикам. Они решили воспользоваться транспортным средством, стоящим напротив банка. Примечательно, что у машины отсутствовали госномера.

Довести задуманное до конца горе-ворам не удалось. Сейчас стражи порядка разыскивают преступников.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге пресекли деятельность банды обнальщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.