17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Банкомат в Агалатово пытались украсть с помощью троса и арматуры

Во Всеволожском районе Ленинградской области разбойники пытались украсть банкомат. Инцидент случился в финансовом учреждении на территории деревни Агалатово.

О случившемся рассказали в региональном управлении МВД. Злоумышленники пошли «на дело» ночью, 7 июня. О проникновении в офис банка в полицию сообщила местная жительница.

Стоит отметить, что преступники решили отказаться от «традиционных» методов хищения.

«Они совершили попытку кражи путем вырывания банкомата, используя автомобиль с тросом и арматурой»,
— пояснили в ведомстве.

При этом машина не принадлежала налетчикам. Они решили воспользоваться транспортным средством, стоящим напротив банка. Примечательно, что у машины отсутствовали госномера.

Довести задуманное до конца горе-ворам не удалось. Сейчас стражи порядка разыскивают преступников.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге пресекли деятельность банды обнальщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.