22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вводят 50% скидку на проезд по ЗСД

В Петербурге станет дешевле ездить с транспондерами по Западному скоростному диаметру станет. 50% скидка вводится на транспондерные тарифы для легковых автомобилей в сторону транспортной развязки с Зеленогорским шоссе и автомобильной дорогой Е-18 «Скандинавия» (кроме маршрутов КАД Юг – Белоостров и обратно, где льготы были введены ранее).

Действовать льготы будут по пятницам — в указанном направлении и в воскресенье — в обратном. Срок действия: 7 июня — конец сентября текущего года.

В связи с введением скидки в указанные дни прогнозируется значительное увеличение трафик Западного скоростного диаметра. Для предотвращения пробок планируется ряд мер по организации движения по маршруту, сообщает Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации администрации Петербурга.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.