16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге вводят 50% скидку на проезд по ЗСД

В Петербурге станет дешевле ездить с транспондерами по Западному скоростному диаметру станет. 50% скидка вводится на транспондерные тарифы для легковых автомобилей в сторону транспортной развязки с Зеленогорским шоссе и автомобильной дорогой Е-18 «Скандинавия» (кроме маршрутов КАД Юг – Белоостров и обратно, где льготы были введены ранее).

Действовать льготы будут по пятницам — в указанном направлении и в воскресенье — в обратном. Срок действия: 7 июня — конец сентября текущего года.

В связи с введением скидки в указанные дни прогнозируется значительное увеличение трафик Западного скоростного диаметра. Для предотвращения пробок планируется ряд мер по организации движения по маршруту, сообщает Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации администрации Петербурга.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.