20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге засверкало. Гроза добралась до центра города

В центре Петербурга стемнело. Гроза, наползавшая из юго-западных территорий Ленобласти, добралась до города. Сверкает и гремит повсеместно.

Ранее в МЧС РФ по Петербургу предупредили о о том, что к 16 часам города накроет непогода. Ожидается ветер, ливни и гроза.

Погодные сервисы фиксируют гром и молнии по всем районам города. Заливает, как указывает «Яндекс.Погода», все районы Петербурга, кроме Пушкинского и Колпинского.

Дождь принес прохладу. Сейчас столбик термометра показывает 28 градусов.

8 июня жара снова вернется в Петербурге — обещают до 31 градуса. 9 июня снова город накроет волна дождей -станет прохладнее до 26 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.