30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» может досрочно разорвать контракт с Клаудио Маркизио

В ближайшее межсезонье петербургский «Зенит» досрочно расторгнет контракт с полузащитником Клаудио Маркизио, сообщает «НеваСпорт«.

Указывается, что это решение вызвано невниманием Маркизио к мнению врачей клуба — после получения травмы он уехал в Италию к своим знакомым врачам, проигнорировав указания клуба о прохождении курса восстановления.

Для досрочного расторжения договора «Зенит» собирается заплатить компенсацию в полтора миллиона евро — то  есть ровно половину той заработной платы, которую он получил бы, если бы доиграл в команде до конца контракта.

Напомним, Маркизио стал играть за «Зенит» с сентября прошлого года в статусе свободного агента. Однако в играх клуба он не принимает участие с февраля 2019, так как получил травму колена.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.