27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ПМЭФ не дает сесть самолетам в Пулково

Пять самолетов кружат над Петербургом из-за отправления участников Петербургского международного экономического форума.

По данным сайта flightradar24 на 20 часов 7 июня, в Пулково не могут сесть пять самолетов. Два из них летят в Петербург из Москвы, еще три рейса —  из китайского города Чэнду, Кирова и Риги.

 

При этом пробок на дорогах, несмотря на окончание второго дня ПМЭФ, пока не наблюдается. По данным «Яндекса», заторы составляют всего 4 балла. Впрочем, Пулковское шоссе в сторону города стоит «мертво». Водители едут со скоростью не более 3 км/ч. Ситуацию осложняют четыре ДТП на КАД в районе Шушар. Три аварии произошли по направлению к Московскому шоссе, что сделало участок КАД «красным».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.