07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Зеленский поблагодарил «пробивших дно» депутатов Рады

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к депутатам Верховной рады. Он назвал свое решение о роспуске парламента правильным.

Выступление президента транслировал один из украинских телеканалов.

Как заявил Владимир Зеленский, принятыми в последние дни постановлениями депутаты Рады подтвердили, что решение о роспуске парламента было правильным. При этом он подчеркнул, что украинские депутаты не рассмотрели внесенные им инициативы о введении ответственности за незаконное обогащение и об импичменте главы государства.

«Уровень вашей поддержки был 4 процента, но спасибо, что не останавливаетесь и продолжаете пробивать дно», — сказал украинский президент.

Ранее Зеленский прокомментировал петицию, требующую его отставки. Он отметил, что у него нет оснований для сложения полномочий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.