13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге реконструируют нефтяной терминал за 6,5 млрд

В рамках петербургского международного экономического подписали соглашение о реконструкции нефтяного терминала с «Большом порту Санкт-Петербурга».

Там собираются создать перегрузочный комплекс, а также реконструируют объекты терминала по перевалке и хранению нефтепродуктов. Соглашение подписано между Петербургом и АО «Петербургский нефтяной терминал».

В проект собираются инвестировать более 6,5 миллиардов рублей. Выполнить реконструкцию терминала планируют до 2024 года.

Ранее «Мойка78» писала о том, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов подвел промежуточные итоги Петербургского международного экономического форума. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.