16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге реконструируют нефтяной терминал за 6,5 млрд

В рамках петербургского международного экономического подписали соглашение о реконструкции нефтяного терминала с «Большом порту Санкт-Петербурга».

Там собираются создать перегрузочный комплекс, а также реконструируют объекты терминала по перевалке и хранению нефтепродуктов. Соглашение подписано между Петербургом и АО «Петербургский нефтяной терминал».

В проект собираются инвестировать более 6,5 миллиардов рублей. Выполнить реконструкцию терминала планируют до 2024 года.

Ранее «Мойка78» писала о том, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов подвел промежуточные итоги Петербургского международного экономического форума. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.