12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге реконструируют нефтяной терминал за 6,5 млрд

В рамках петербургского международного экономического подписали соглашение о реконструкции нефтяного терминала с «Большом порту Санкт-Петербурга».

Там собираются создать перегрузочный комплекс, а также реконструируют объекты терминала по перевалке и хранению нефтепродуктов. Соглашение подписано между Петербургом и АО «Петербургский нефтяной терминал».

В проект собираются инвестировать более 6,5 миллиардов рублей. Выполнить реконструкцию терминала планируют до 2024 года.

Ранее «Мойка78» писала о том, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов подвел промежуточные итоги Петербургского международного экономического форума. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.