25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге реконструируют нефтяной терминал за 6,5 млрд

В рамках петербургского международного экономического подписали соглашение о реконструкции нефтяного терминала с «Большом порту Санкт-Петербурга».

Там собираются создать перегрузочный комплекс, а также реконструируют объекты терминала по перевалке и хранению нефтепродуктов. Соглашение подписано между Петербургом и АО «Петербургский нефтяной терминал».

В проект собираются инвестировать более 6,5 миллиардов рублей. Выполнить реконструкцию терминала планируют до 2024 года.

Ранее «Мойка78» писала о том, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов подвел промежуточные итоги Петербургского международного экономического форума. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.