30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге реконструируют нефтяной терминал за 6,5 млрд

В рамках петербургского международного экономического подписали соглашение о реконструкции нефтяного терминала с «Большом порту Санкт-Петербурга».

Там собираются создать перегрузочный комплекс, а также реконструируют объекты терминала по перевалке и хранению нефтепродуктов. Соглашение подписано между Петербургом и АО «Петербургский нефтяной терминал».

В проект собираются инвестировать более 6,5 миллиардов рублей. Выполнить реконструкцию терминала планируют до 2024 года.

Ранее «Мойка78» писала о том, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов подвел промежуточные итоги Петербургского международного экономического форума. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.