22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на Ленской мальчик три дня был заперт с мертвым отцом

Жители Красногвардейского района Петербурга рассказали ужасающую историю. В доме на Ленской улице маленький мальчик был заперт с мертвым отцом в течение трех дней.

«Отец пошёл варить ужин маленькому сыну, и от такой жары умер , По слухам, он пролежал так 3 дня, а мать была на даче»,
— рассказала свидетельница происшествия.

Также она приложила и видеозапись, на которой видно, что плачущий ребенок громко зовет «мамочку и папочку», а также кидает из окна различные предметы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в итоге малыша спасли пожарные. Один из спасателей по лестнице попал на 11-й этаж к кричащему ребенку. Горожане назвали его настоящим героем и наградили аплодисментами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.