13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из-за патронов, найденных в машине при въезде на ПМЭФ, возбудили дело

Из-за опасной находки в Петербурге возбудили уголовное дело. У президента одной из московских компаний при въезде на петербургский международный экономический форум обнаружили патроны.

Как сообщает телеканал «78.ру», при въезде на территорию «Экспофорума», где проходит ПМЭФ, остановили автомобиль марки Land Rover. За его рулем был 55-летний глава московской компании. Во время осмотра в багажнике его машины нашли коробку с 50 патронами. Произошел инцидент в пятницу, 7 июня.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, а мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Сосновом Бору у двух местных жителей нашли склад боепипасов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.