29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за патронов, найденных в машине при въезде на ПМЭФ, возбудили дело

Из-за опасной находки в Петербурге возбудили уголовное дело. У президента одной из московских компаний при въезде на петербургский международный экономический форум обнаружили патроны.

Как сообщает телеканал «78.ру», при въезде на территорию «Экспофорума», где проходит ПМЭФ, остановили автомобиль марки Land Rover. За его рулем был 55-летний глава московской компании. Во время осмотра в багажнике его машины нашли коробку с 50 патронами. Произошел инцидент в пятницу, 7 июня.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, а мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Сосновом Бору у двух местных жителей нашли склад боепипасов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.