14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за патронов, найденных в машине при въезде на ПМЭФ, возбудили дело

Из-за опасной находки в Петербурге возбудили уголовное дело. У президента одной из московских компаний при въезде на петербургский международный экономический форум обнаружили патроны.

Как сообщает телеканал «78.ру», при въезде на территорию «Экспофорума», где проходит ПМЭФ, остановили автомобиль марки Land Rover. За его рулем был 55-летний глава московской компании. Во время осмотра в багажнике его машины нашли коробку с 50 патронами. Произошел инцидент в пятницу, 7 июня.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, а мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Сосновом Бору у двух местных жителей нашли склад боепипасов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.