10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: «Шкиперский молл» эвакуировали, вода топит магазины

В Василеостровском районе Петербурга в субботу, 8 июня, эвакуировали торговый центр «Шкиперский молл». Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

Торгово-развлекательный центр на Малом проспекте Васильевского острова, 88, эвакуировали около 15:30. По словам пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», причиной стал якобы подозрительный предмет.

Другие свидетели эвакуации в ТРЦ опровергли эту информацию, заявив, что в здании сработала пожарная сигнализация.

«Сработала система пожаротушения. Вода топит магазины», — сообщили очевидцы.

До администрации торгового центра дозвониться не удалось: автоответчик сообщил, что «соединение невозможно».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.