17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: лихач на самодельном спорткаре попал в ДТП на Петроградке

Спорткар влетел в ограждение на Петровском проспекте в Петербурге. Машина получила серьезные повреждения.

ДТП произошло на Петровском проспекте около 16:30 в субботу, 8 июля, сообщили в соцсетях пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Водитель не справился с управлением.

По словам подписчиков, попавшая в аварию машина напоминает марку Lotus, которая представляет собой конструктор.

«Машину ты сам собираешь, посылают в любую страну и растомаживать не надо», — пишут пользователи.

Ранее ДТП произошло на дороге Кириши — Смолино в Ленобласти. Водитель иномарки погиб после столкновения с животным. Его пассажирка получила травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.