В Петербурге завершился теннисный турнир «Белые ночи» ROSCONGRESS CUP, участниками которого стали гости Петербургского междунардного экономического форума.

В турнире, который прошел в спортклубе «Разлив» в Сестрорецке 8 июня, приняли участие гости ПМЭФ-2019, бизнесмены и политики Петербурга и Москвы. Мероприятие открыл вице-губернатор Северной столицы Владимир Кириллов.

Участники соревновались в парном разряде. Турнир проходил по круговой системе с последующим полуфиналом и финалом, а заключительную часть провели по олимпийской системе.

Победителем турнира стали Эрнест Бойко и Юрий Дмитриенко. «Серебро» выиграли Александр Гращенков и Дмитрий Максимович. «Бронза» досталась Валерию Дубровину и Сергею Фаенкову. Четвертое место заняли замглавы Калининского района Игорь Васильев и строитель корта Алексей Молодцов.