12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водолазы нашли тело утонувшего в карьере на Димитрова мальчика

Водолазы достали тело ребенка, утонувшего в карьере на улице Димитрова во Фрунзенском районе Петербурга вечером в воскресенье, 8 июня.

Тело мальчика 16 лет вытащили из карьера, расположенного по улице Димитрова. Водолазы нашли труп около 20:19 8 июня.

На место трагедии направлены психологи МЧС, которые окажут помощь семье погибшего ребенка.

Ранее о трагедии в парке сообщили очевидцы, но в МЧС не подтверждали сообщения об обнаружении тела ребенка.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.