17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ради выступления «Би-2» тысячи петербуржцев пришли на Дворцовую площадь

Несмотря на аномальную жару, тысячи петербуржцев собрались на Дворцовой площади ради концерта «От классики до рока». Концерт прошел в честь окончания Петербургского международного экономического форума.

https://www.instagram.com/p/BydflIcjDBq/?utm_source=ig_web_copy_link

В рамках мероприятия проходит выступление рок-группы «Би-2». Свои легендарные хиты группа исполнила  под аккомпанемент симфонического оркестра. Руководил оркестром заслуженный артист России Феликс Арановский.

Стоит отметить, что зрители заполонили все пространство от Невского проспекта до самой сцены. В итоге те, кто стоял ближе к сцене, разместились прямо на брусчатке Дворцовой площади.

Ранее «Мойка78» писала о том, что певица Земфира выступила перед гостями петербургского международного экономического форума в четверг, 6 июня.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.