17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ради выступления «Би-2» тысячи петербуржцев пришли на Дворцовую площадь

Несмотря на аномальную жару, тысячи петербуржцев собрались на Дворцовой площади ради концерта «От классики до рока». Концерт прошел в честь окончания Петербургского международного экономического форума.

https://www.instagram.com/p/BydflIcjDBq/?utm_source=ig_web_copy_link

В рамках мероприятия проходит выступление рок-группы «Би-2». Свои легендарные хиты группа исполнила  под аккомпанемент симфонического оркестра. Руководил оркестром заслуженный артист России Феликс Арановский.

Стоит отметить, что зрители заполонили все пространство от Невского проспекта до самой сцены. В итоге те, кто стоял ближе к сцене, разместились прямо на брусчатке Дворцовой площади.

Ранее «Мойка78» писала о том, что певица Земфира выступила перед гостями петербургского международного экономического форума в четверг, 6 июня.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.