11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Упавшее дерево перекрыло дорогу на В.О.

В Василеостровском районе Петербурга упавшее дерево преградило дорогу для автомобилистов.

По словам очевидцев, инцидент произошел сегодня вечером, 8 июня, на Васильевском острове. Посередине 13-й линии посередине дороги упало дерево. Из-за него оказался перекрыт путь для автомобилистов.

Фотографии с места происшествия появились в социальной сети «ВКонтакте». На снимке видно, что движение по дороге сильно затруднено из-за препятствия. Дерево перекрыло как минимум одну из полос движения, а водителям пришлось объезжать его по левой стороне.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Невском районе Петербурга непогода свалило дерево. Оно упало прямо на электрические провода.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.