07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Тюмени из горящего СИЗО спасли 17 человек

В Тюмени с здании следственного изолятора исправительной колонии №1 в субботу вечером, 8 июня, произошел пожар.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России, при ликвидации возгорания спасателям удалось спасти

В здании следственного изолятора исправительной колонии №1 в Тюмени вечером 8 июня произошел пожар, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России. При ликвидации открытого горения сотрудники МЧС спасли 17 человек.

Площадь возгорания была относительно не большой, всего пять квадратных метров. при том, что общая площадь изолятора составляет 300 квадратных метров. Тем не менее, пожару был присвоен второй номер сложности — повышенный.

Сообщается, что спасатели ликвидировали пламя меньше, чем за полчаса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.