28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Головкин в четвертом раунде отправил Роллса в нокаут

Казахстанский боксер Геннадий Головкин одолел канадского спортсмена Стива Роллса.

Встреча прошла в Нью-Йорке на арене «Мэдисон-сквер-гарден». Головкину потребовалось четыре раунда, чтобы одержать победу над противником. В последнем раунде он отправил Роллса в нокаут.

Для казахстанского боксера эта победа стала 39-й на профессиональном уровне. При этом он потерпел только одно поражение, еще один бой он завершил ничьей. Для Роллса эта поражение стало первым в карьере.

Геннадий Головкин завоевывал титул чемпиона мира среди любителей, становился серебряным призером Олимпиады в 2004 году, а также является бывшим чемпионом по версиям WBA, IBF, WBC, IBO и The Ring. Головкин также обладает титулом заслуженного мастера спорта Казахстана. В его родном городе, Караганде, был открыт физкультурно-оздоровительный комплекс, названный в честь спортсмена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.