09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Безруков посчитал «страшной» жару в Петербурге

Российский актер Сергей Безруков, который приехал в Петербург на съемки фильма «Мистер Нокаут», не смог не отметить жару, которая держится в Северной столице.

О погоде Сергей Безруков высказался в своем Instagram. Он отметил, что в городе установилась «страшная жара».

«И снова Питер. И снова съемки. «Мистер Нокаут». Жара страшная, но держимся»,
— говорит Безруков на видео, опубликованном в социальной сети.

Как писала «Мойка78», несколько дней назад Безруков приехал в Сестрорецк на съемки фильма. К слову, тогда погода в Северной столице актера обрадовала. Он отметил, что до этого принимал участие в съемках на Урале, где было прохладно.

Над фильмом «Мистер Нокаут» работает режиссер Артем Михалков. Картина повествует о жизни советского боксера Валерия Попенченко. Безруков играет в картине роль тренера. В прокат лента выйдет в 2020 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.