09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пулково назвало причину возвращения лайнера «Уральских авиалиний» в Петербург

Пассажиры рейса Петербург — Екатеринбург «Уральских авиалиний» провели половину ночи в аэропорту после того, как лайнер вернулся в Пулково из-за срабатывания датчика о неисправности одной из систем.

Самолет Airbus A320 «Уральских авиалиний», вылетевший вечером 8 июня из Петербурга в Екатеринбург, вернулся в аэропорт Пулково в 21:52. Как пояснили «Мойке78» в Пулково, экипаж запросил посадку после того, как сработал датчик о неисправности одной из систем лайнера.

Вернувшихся в Северную столицу пассажиров обеспечили питанием и водой. Ждать посадки им пришлось еще пять часов. Около 3:30 резеврный борт авиакомпании поднялся в воздух.

В конце мая «Мойка78» сообщала об экстренной посадке лайнера, вытелевшего из Петербурга в Пекин. Борт вернулся в Пулково в связи со срабатыванием датчика о неисправности одного из двигателей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.