10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пулково назвало причину возвращения лайнера «Уральских авиалиний» в Петербург

Пассажиры рейса Петербург — Екатеринбург «Уральских авиалиний» провели половину ночи в аэропорту после того, как лайнер вернулся в Пулково из-за срабатывания датчика о неисправности одной из систем.

Самолет Airbus A320 «Уральских авиалиний», вылетевший вечером 8 июня из Петербурга в Екатеринбург, вернулся в аэропорт Пулково в 21:52. Как пояснили «Мойке78» в Пулково, экипаж запросил посадку после того, как сработал датчик о неисправности одной из систем лайнера.

Вернувшихся в Северную столицу пассажиров обеспечили питанием и водой. Ждать посадки им пришлось еще пять часов. Около 3:30 резеврный борт авиакомпании поднялся в воздух.

В конце мая «Мойка78» сообщала об экстренной посадке лайнера, вытелевшего из Петербурга в Пекин. Борт вернулся в Пулково в связи со срабатыванием датчика о неисправности одного из двигателей.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.