06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности конфликта у уфимского вокзала

В СКР по Башкирии рассказали о предполагаемых причинах конфликта со стрельбой у автовокзала в Уфе. В результате потасовки, которая, как предполагают следователи, произошла из-за денежного долга, был убит человек.

После убийства 25-летнего водителя «Лады Приоры» и ранения 24-летней пассажирки, были возбуждены уголовные дела об убийстве и покушении на убийство. ЧП произошло неподалеку от автовокзала «Южный».

Мужчина, которого подозревают в нападении, по предварительным данным, был должен потерпевшему некую сумму денег. Это и могло стать причиной потасовки.

По информации СК, стрелявший попытался скрыться на автомобиле, однако был задержан сотрудниками полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.